Палетка в коллаборации с Кристиной Новиковой

31 Окт 2018

Рады представить вам палетку Limoni My Palette #12, созданную с любовью и вниманием в коллаборации с блогером и визажистом Кристиной Новиковой @novikovamua. В стильной металлизированной палетке пять трендовых оттенков теней для век - изысканные мерцающие лиловый и изумрудный, нежнейшие розовый и мятный, а так же сатиновый беж для сияющих акцентов.

My Palette #12 дает множество вариантов стильного макияжа от натурального нюдового до яркого вечернего. Тени с ультратонкой текстурой микрочастиц обеспечивают равномерное распределение. Компактный размер палетки, наличие зеркала и удобного аппликатора позволит вам создавать неповторимые образы в любом месте и в любое время. Смотрите видео с Кристиной Новиковой на нашем канале

Кристина Новикова — профессиональный визажист. Окончила Французскую академию красоты с красным дипломом по специальности «визажист-стилист». Кристина входит в ТОП-6 NYX FACE AWARDS. Среди звездных клиентов — Бурито, Отар Кушанашвили, Алина Алексеева, IOWA, Софья Тарханова, Михаил Марвин, Елизавета Арзамасова, Митя Фомин. Ей доверяют DIOR, СHANEL, SHISEIDO, L'OREAL, TOMMY HILFIGER, CALZEDONIA, NYX. Кристина Новикова — не только звездный стилист, она помогает девушкам подобрать индивидуальный образ.

Воспользуйтесь QR кодом на палетке, чтобы посмотреть видео с Кристиной Новиковой

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв